Слайдер

Храм Святителя Николая в Тушино

На сайт храма


Академия водного транспорта Российского Университета Транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова

Настоятель флотского храма выступил перед курсантами и профессорско-преподавательским составом со словами поздравления и, в завершении праздничных мероприятий, отслужил благодарственный молебен по просьбе выпускников и родителей. 

Торжественные речи и слова поздравления выпускникам произнесли: директор Академии водного транспорта А.А. Гузенко, директор колледжа при Академии водного транспорта В.И. Иванов, председатель общероссийского Движения Поддержки Флота В.П. Мальцев, руководитель регионального общественного фонда содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи Л.Д. Кремлева и другие уважаемые лица. 
 
«Колледж АВТ имени Л.В. Багрова готовит плавсостав для внутренних водных путей, а также специалистов в области перевозок и логистики для судоходных компаний, портов и причалов. Колледж ориентирован на удовлетворение потребностей в квалифицированных специалистах среднего звена для Московского бассейна. 
Курсанты осваивают востребованные профессии, в процессе обучения используется современное оборудование и новые технологии, внедрены модули по управлению беспилотными кораблями. Ребята проходят практику в акватории Москвы, на судах МЧС, водной полиции, прогулочных катерах. Выпускники, как правило, трудоустраиваются в судоходные компании, порты и воднотранспортные учреждения г. Москвы». 
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37