Слайдер

Храм Святителя Николая в Тушино

На сайт храма


Курсанты Колледжа Академии водного транспорта приняли участие в первом общемосковском православном молодежном форуме.

В рамках взаимодействия Духовного Центра моряков и речников России при храме святителя Николая Мирликийского в Тушине г. Москвы с учебными заведениями морского и речного транспорта России в главном московском молодежном форуме, состоявшемся в зале Церковных Соборов в Храме Христа Спасителя 15 февраля 2023 года, приняли участие курсанты Колледжа им. министра речного флота Л.В. Багрова. 

По просьбе настоятеля храма святителя Николая на Лодочной г. Москвы иерея Олега Яньшина посетить молодежный форум откликнулись курсанты, принимающие участие в совместных проектах, проводимых с Духовном Центром. Данное направление взаимовыгодно для Церковно-Государственных отношений в различных аспектах совместной деятельности и развития разновекторных проектов. 
Помимо обычной работы с молодежью на базе Духовного Центра моряков и речников России осуществляется процесс вовлечения курсантов в преподавательскую и экскурсионную практику в действующих классах профориентации по флотскому делу и специализированных классах воскресной школы, а также проводимых конференциях, встречах, семинарах и выездных лекциях. 
На базе действующих программ осуществляется подготовка к поступлению в учебные заведения министерства транспорта России. Запись в классы профориентации и специализированную воскресную школу проходит весь год по телефону +7.910.434.1981
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37