Слайдер

Храм Святителя Николая в Тушино

На сайт храма


По приглашению руководителя Московского морского учебного техническо-спортивного центра ДОСААФ России Д.З. Джамалова слушатели классов профориентации по флотскому делу посетили занятия организованные преподавателями и инструкторами ДОСААФ.

Преподаватель Академии водного транспорта Валентина Ивановна Бунина, как классный наставник и профессионал, давала пояснения по ходу практических занятий.
Абсолютно все присутствующие с большим интересом смотрели, как проходят практику на тренажерах учебного центра воспитанники Юнармии.
Увлекательные и эмоционально окрашенные практические занятия сочетались с теорией, которую преподавали опытные инструктора ДОСААФ России: Печерников Владимир Владимирович - заместитель директора ММУСТЦ ДОСААФ России, Шахматов Николай Константинович - капитан рейдового водолазного катера РВК – 187, Кругляков Виктор Александрович - помощник капитана. 

Благодаря высококлассным специалистам ДОСААФ даже посещение музея стало для детей незабываемым событием. Часть экспонатов было разрешено не только трогать, но и разбирать, перезаряжать и изучать.
Каждый желающий смог примерить водолазное снаряжение, используемое в настоящее время на морях и реках. 

Сопровождавший группу детей настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Тушине г. Москвы иерей Олег Яньшин поблагодарил руководство и инструкторов ДОСААФ и пригласил посетить Духовный Центр моряков и речников России с выездной лекцией и практическими занятиями.

По окончании плодотворной встречи в ДОСААФ на ул. Адмирала Макарова слушатели классов профориентации по флотскому делу посетили Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт» (ГБОУ ДПО МЦПС), где по окончании обзорной экскурсии и краткого ознакомления с основными экспонатами удалось обговорить с руководством и наметить на ближайшую перспективу интересные для детей занятия для проведения в учебном центре.

Прием слушателей - учащихся 5-11 классов школ - во флотские классы при Духовном Центре моряков и речников России для занятий и поступления в академию и колледж при академии водного транспорта проходит в течение всего года. На занятиях можно познакомиться с преподавателями, студентами и руководством учебных заведений морского и речного транспорта. 
Запись и полная информация по телефону: 8.9104341981
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37