Слайдер

Храм Святителя Николая в Тушино

На сайт храма


8 февраля 2022 года настоятель храма святителя Николая Мирликийского на Лодочной священник Олег Яньшин встретился с начальником отдела по взаимодействиям с органами власти и СМИ Канала имени Москвы Ермаковой Светланой Владимировной

В ходе продолжительной встречи удалось обсудить вопросы взаимодействия Духовного Центра Моряков и Речников России при храме святителя Николая Мирликийского в Тушине г. Москвы с руководством и работниками Канала имени Москвы на ближайший год. Был рассмотрен календарный план праздничных мероприятий юбилейного 85-года работы Канала и запланированы возможные даты участия настоятеля храма в праздничных торжествах.
Также Светлана Владимировна ознакомилась с помещениями, в которых возможно расположить экспонаты музея Канала имени Москвы. Вопрос переезда музея в стены Духовного Центра Моряков и Речников будет рассмотрен руководством в ближайшее время. Данная перспектива откроет новые возможности для проведения экскурсий для учащих и учащихся ближайших учебных заведений, а также всех интересующихся историей и работой Канала имени Москвы.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37