Слайдер

Новости Спасского благочиния


Рождественский праздник в воскресной школе при храме свт. Николая в Тушино

9 января 2022 года ученики воскресной школы при храме святителя Николая Мирликийского в Тушине г. Москвы выступили с театрализованным рождественским спектаклем в Культурном Центре «Салют».
Долгие месяцы подготовки и репетиции увенчались успехом, который был отмечен руководством и специалистами КЦ «Салют», родителями, братьями и сестрами выступающих. Ввиду ограничений мероприятий по Ковид-19, в этом году праздник состоялся только для семей учеников и преподавателей воскресной школы, которые заняли абсолютно все допустимые места в зале Культурного Центра.
В конце театрализованного представления настоятель сказал слова благодарности и поздравления учащим и учащимся воскресной школы и подарил всем детям рождественские подарки. После праздничных залпов конфетти было сделано общее памятное фото.
Настоятель храма иерей Олег Яньшин благодарит благотворителей, потрудившихся, в особенности режиссера-постановщика Татьяну Дементьеву, руководителей классов и их помощников, родителей и самих учеников воскресной школы, а также директора Культурного Центра «Салют» Дениса Юрьевича Будкина, заместителя главы Совета народных депутатов района Южное Тушино, руководство и сотрудников КЦ.
Данный рождественский спектакль стал лучшей постановкой за все годы бытия воскресной школы благодаря профессиональному подходу к постановке и наработанному опыту по проведениям массовых мероприятий сотрудников храма.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37