Слайдер

Новости Спасского благочиния


Настоятель храма святителя Николая в Тушине г. Москвы доставил гуманитарную помощь.

25 июля 2022 года иерей Олег Яньшин прибыл в Россошанскую епархию Воронежской митрополии для передачи гуманитарной помощи беженцам, жителям ЛНР и ДНР, и воинам армии России. По приглашению священника Николая Холодченко настоятель Духовного Центра Моряков и Речников России посетил храм, где несёт своё служение о.Николай, который и рассказал про центр сортировки и сбора гуманитарной помощи, о сотрудниках социального отдела Россошанской епархии и как происходит выдача гуманитарной помощи беженцам, которые выезжают из ЛНР в Воронежскую область.

Храм святителя Николая Мирликийского в Тушине г. Москвы оказывает постоянную помощь беженцам и мирным гражданам ЛНР и ДНР, людям находящимся в тяжелых жизненных обстоятельствах. Последний раз иерей Олег Яньшин посещал Россошанскую епархию и доставлял продукты и медсредства 5 и 6 июля. Настоятель храма благоверного князя Александра Невского г. Калач священник Евгений Ельчанинов 5 июля 2022 г. рассказал отцу Олегу о жизни беженцев в Воронежской области, оказании помощи нуждающися и планах церковного служения в благом деле благотворительности.

Дорогие братья и сестры! Просим всех вас принять участие и помочь нуждающимся. Полную информацию о том, что необходимо приобрести вы можете получить на сайте и стендах храма http://lodochnaya.moseparh.ru/pomoshh-bezhencam/
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37