Слайдер


Руководство Академии водного транспорта и Колледжа академии водного транспорта преподаватели и курсанты приняли участие в торжествах в день освящения храм

Руководство Академии водного транспорта и Колледжа академии водного транспорта им.Багрова - Алексей Борисович Володин, Владимир Иванович Иванов, Елена Владимировна Доломан, - преподаватели и курсанты приняли участие в торжествах в день освящения храма святителя Николая Мирликийского в Тушине г.Москвы - Духовного Центра моряков и речников России.Учащиеся встретили Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла строем почётного караула и участвовали в богослужении.
Преподаватели и курсанты Академии водного транспорта и Колледжа академии водного транспорта им.Багрова участвуют в совместном учебном проекте флотских Классов профориентации Духовного Центра моряков и речников России для учащихся 5-11 классов. 
Обучение бесплатное. 
Занятия проходят по субботам с 12:00 до 14:00. 
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37