Слайдер

Новости викитариатства


Поздравление Святейшему Патриарху Кириллу с днем тезоименитства

Его Святейшеству,
Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу,
Донския обители Пресвятой Богородицы Священноархимандриту

Ваше Святейшество, Святейший владыка!
От лица братии и прихожан Донского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы сердечно поздравляю Вас с днём Вашего тезоименитства – праздником святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских!
Бремя печалования за Русскую Церковь лежит на Вас, как ее Предстоятеле. И, продолжая славные духовные подвиги Московских Первосвятителей, Вы также несете особый крест – осуществляете миссию народного просвещения, актуализируя в контексте вызовов современности дело Вашего небесного покровителя.
Не забываете Вы и о братии Донского монастыря – Ваша отеческая забота и мудрые наставления являются для нас важнейшим источником духовных сил на фронте монашеского делания.
Словно указующий перст Божий, служащий непреходящим ориентиром к горнему миру, исправляет стопы наши Ваш жизненный пример, как Священноархимандрита Донской обители.
Со смиренным благоговением и сыновней любовью желаем Вам, Ваше Святейшество, непрестанного молитвенного предстательства перед Господом св. равноап. Кирилла Солунского, помощи Божией в Ваших Первосвятительских трудах и, конечно, духовной и физической крепости на многая-многая лета, о чем с усердием сегодня и во все дни просит Отца Вседержителя братия и паства Донского монастыря!
Вашего Святейшества
смиренный послушник,
епископ Бронницкий,
наместник Донского ставропигиального
мужского монастыря г. Москвы с братией и
прихожанами


Источник: http://szvik.ru/
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37