Слайдер

Новости


Альтернатива детскому саду: особых детей готовы принять в Свято-Димитриевском центре

Формат занятий в центре может стать для семьи и ребенка альтернативой государственному детскому саду, который не всегда приемлем из-за физического или эмоционального состояния ребенка,  или если у ребенка отсутствует московская прописка - сообщает пресс-служба православной службы помощи "Милосердие".

Свято-Димитриевский детский центр – один из 27 социальных проектов православной службы помощи «Милосердие». В центре многодетные семьи и семьи в трудной жизненной ситуации могут оставить ребенка на весь день. Основная задача центра – это профилактика социального сиротства, социализация и реабилитация детей из кризисных семей, а также разгрузка многодетных родителей.

В Свято-Димитриевском центре работают малокомплектные группы. В каждой группе наряду с обычными детьми может находиться до трех детей с особыми потребностями. Детей можно приводить как на полный день с 8.00 до 18.00, так и на отдельные занятия со специалистами. В центре для детей организуются творческие и развивающие занятия, уроки пения, рисования и физкультуры, занятия с психологом и логопедом.
Посещать центр можно независимо от места регистрации, предварительно пройдя собеседование. Узнать подробнее о том, как устроен Свято-Димитриевский центр, и об условиях посещения можно по телефонам: 8 (916) 555-20-98, 8 (495) 151-78-62 8 (495) 151-78-66. Контактное лицо: Мария Витальевна Мошкова.
Свято-Димитриевский детский центр существует на пожертвования. Поддержать его можно, отправив СМС со словом «качели» и суммой пожертвования на короткий номер 3434 (например, «качели 300») или сайте службы помощи «Милосердие».
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37