Слайдер

Храм Воздвижения Креста Господня в Митине

На сайт храма


Паломники из Крестовоздвиженского храма в Митине три дня провели на Псковской земле

Паломники храма Воздвижения Креста Господня в Митине, вдохновленные недавними длинными и короткими летними поездками от храма, совершили трехдневное путешествие в Псковские земли, не побоявшись присоединить к выходным рабочий понедельник - уж очень многообещающий был маршрут по землям, которые не разоряли татары - там сохранились фрески домонгольского периода. Возглавил поездку настоятель храма священник Стахий Колотвин.

Московские гости посетили Изборск, Печоры, Псков, Порхов, а также веси близ Пскова. В планах было посещение острова Залит, где жил приснопамятный старец Николай Гурьянов, однако программа оказалась трудновыполнимой в три дня. Было решено поехать снова, и в новый маршрут непременно включить остров Залит — в Крестовоздвиженском храме принято ездить в паломничества каждый раз по уникальному маршруту, не забывая полюбившиеся места и великие святыни. Фоторепортаж о поездке можно посмотреть НА САЙТЕ ХРАМА. И в следующий раз присоединиться к паломникам из Митино!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37