Слайдер

Храм Святителя Николая в Тушино

На сайт храма


Иерей Олег Яньшин посетил позиции армии России под Угледаром.

Настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Тушине г.Москвы священник Олег Яньшин для духовного окормления и с грузом помощи посетил Морских пехотинцев 40-й бригады. Военнослужащим были переданы многочисленные предметы, необходимые для несения службы в тяжелых жизненных условиях, собранные прихожанами и благотворителями храма. 

На совещании командиров отец Олег выступил с духовными наставлениями и словами поддержки, прося передать их и солдатам, с которыми не удалось увидеться в тот день. 
С уважением и любовью прошли встречи со священником, возглавляющим Духовный Центр моряков и речников России. Вместе с солдатами отец Олег разделил вечернюю трапезу, приготовленную поваром, который до СВО был коком на подводной лодке.
Также прошли индивидуальные встречи с офицерами, солдатами и политическим руководством. 
Ввиду близкого расположения к линии боевого соприкосновения и возможности опознания позиций и мест размещения личного состава, к сожалению, публикация фотографий крайне ограничена.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37