Слайдер

Храм Святителя Николая в Тушино

На сайт храма


Настоятель Никольского храма на Лодочной сослужил Литургию и выступил на совещании с ответственным за взаимодействие с флотом г. Севастополя.

По завершении богослужения состоялось совещания о взаимодействии Духовного Центра моряков и речников России с духовенством, окормляющим Черноморский военно-морской Флот. Обсуждались вопросы, касающиеся взоможных совместных проектов в гуманитарной сфере. Помимо представителей ВМФ, присутствовал председатель общероссийской общественной организиции "Союз журналистов России", исполнительный директор АНО «Институт стран СНГ» в г. Севастополь, председатель союза журналистов Севастополя, автор книг по истории и проблемам Черноморского флота, статуса Севастополя и Крыма, профессор Академии военных наук России, капитан 1-го ранга С.П. Горбачев. 

Иерей Александр Григорьев, капитан 1-го ранга запаса, рассказал священнику Олегу Яньшину и присутствующим на совещании о своей жизни до принятия священного сана, службе на Флоте, а также реализованных проектах походных храмов и организации молельных комнат на кораблях ВМФ России.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37