Слайдер

Храм Святителя Николая в Тушино

На сайт храма


Настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Тушине принял участие в круглом столе в Российском Университете Транспорта

Настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Тушине принял участие в круглом столе в Российском Университете Транспорта

27 января 2023 года иерей Олег Яньшин настоятель храма святителя Николая на Лодочной г. Москвы выступил с докладом на конференции «Антарктида – в контексте глобальной перестройки планеты и ее научного, экономического и дипломатического потенциала дальнейшего мирного использования». В своем слове священник акцентировал внимание на проблемах, возникающих в умах членов экспедиций, духовной и психологической помощи, которую осуществляет Церковь. В конце своей речи отец Олег пригласил всех желающих путешественников, мореплавателей, флотоводцев, изобретателей, людей, имеющих причастность к флоту, в Духовный Центр моряков и речников России для проведения выставок, конференций, преподавании в специализированной воскресной школе и классах профориентации по флотскому делу. 

В формате круглого стола, организованного Движением Поддержки Флота, выступили представители власти в ранге Советника Управления Президента России, ректор РУТ, руководители министерств и ведомств, отвечающие за работу и процессы нашего Отечества в Антарктиде, ученые, исследователи, общественные деятели.

Храм святителя Николая Мирликийского на Лодочной г. Москвы является Духовным Центром моряков и речников России.

Работники Отрасли – моряки и речники и члены их семей, - могут присылать на адрес почты храма lodochnayahram@mail.ru или по номеру Whatsapp и Telegram +7.910.434.1981 просьбы о молитве – имена для поминовения о здравии и о упокоении. 

Настоятель лично проводит для тружеников Морречфлота беседы на духовные темы. Моряки и речники могут в данных беседах узнать, как приготовиться к исповеди и Причастию, Крещению или венчанию, задать важные вопросы. 

Оставить заявку о встрече можно по номеру храма +7.910.434.1981 в Вотсаппе или Телеграмме.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37