Слайдер

Новости Спасского благочиния


Состоялось собрание духовенства Северо-Западного викариатства г. Москвы

12 декабря 2023 года в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям под председательством епископа Наро-Фоминского Никандра состоялось собрание духовенства Северо-Западного викариатства г. Москвы.

На собрании присутствовал 71 священнослужитель.

Это первое собрание духовенства викариатства под председательством епископа Никандра.

Владыка выступил перед духовенством с приветственным словом, поблагодарил духовенство, ответственных за различные направления внебогослужебной деятельности за проделанную работу в 2023 году и озвучил важные моменты, касающиеся жизни викариатства.

По окончании выступления участники собрания смогли задать интересующие их вопросы викарию.

После выступили благочинные церковных округов: протоиерей Константин Михайлов, благочинный Зеленоградского церковного округа; иерей Игорь Константинов, благочинный Спасского церковного округа и иерей Андрей Шумкин, благочинный Успенского церковного округа.

Подводя итоги собрания, епископ Никандр поблагодарил всех участников за внимание и выразил надежду, что информация, озвученная на собрании духовенства, поможет им в дальнейшем пастырском служении и развитии церковной жизни на территории Северо-Западного викариатства.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37