Слайдер

Новости Спасского благочиния


Паломническая поездка в Спасо-Бородинский монастырь.

22 апреля 2023 г. состоялась паломническая поездка прихожан Георгиевского храма в Спасо-Бородинский Монастырь.

Это место боевой славы известно каждому жителю нашей страны. Впечатляют размеры полей сражений. До нынешнего времени сохранились военные сооружения. Сегодняшний мирный бескрайний покой полей нам подарили наши героические предки, многие павшие на этих полях за Родину, за Россию! Храмы монастыря поражают своей красотой. Монахини бережно хранят исторические святыни. Матушка Анна с большой любовью и теплотой рассказала паломникам об истории самого монастыря и прилегающих к нему территориях.

После посетили торжественный и величественный Главный Храм Вооруженных Сил России. На территории парка Патриот сердце наполняется гордостью за нашу страну, которая по сей день помнит всех и каждого, павшего в Великую Отечественную войну на полях сражений и в тылу.
И этот необычайно красивый, наполненный символами храм является доказательством нашей вечной памяти и наших вечных молитв.











Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37