Слайдер

Новости Спасского благочиния


Священник Константин Кокора возглавил собрание директоров Воскресных школ викариатства, прошедшее в храме Всемилостивого Спаса в Митине

29 января в трапезной храма Всемилостивого Спаса в Митине состоялось Собрание директоров Воскресных школ Северо-Западного викариатства. Собрание возглавил новый Ответственный за деятельность Воскресных школ викариатства клирик храма Воздвижения Креста Господня в Митине священник Константин Кокора.
Очередная встреча директоров, как всегда, была посвящена обмену успешным опытом деятельности Воскресных школ. Приветственное слово взял отец Константин, он приветствовал собравшихся участников и передал напутственные слова управляющего нашим викариатством владыки Парамона, епископа Наро-Фоминского.
Священник Платон Мурашкин и директор Воскресной школы храма Кирилла и Марии Шматина Ольга рассказала о приходской практике общешкольных бесед в течение Великого поста «Ступеньки к Пасхе».
Руководитель Клуба для подростков при храме Воздвижения Креста Господня в Митине Виолетта Максимова выступила с темой «Организация приходского клуба для подростков: цели, возможности и проблемы».
Сотрудник Синодального отдела Московской епархии Арина Мамаева кратко рассказала об итогах проведения семинара-практикума «Приходское просвещение» на XXXI Международных Рождественских образовательных чтениях, а также представила пособие «Единый методический комплект» для педагогов Воскресных школ.
Отец Константин выразил удовлетворение итогами встречи, которая, по его словам, принесла не только пользу и обмен опытом, но и радость общения.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37