Слайдер

Новости Спасского благочиния


Малый престольный праздник в день памяти преподобного Паисия Святогорца празднует приход храма Воздвижения Креста Господня в Митине

В праздничный день окончания Апостольского поста приход храма Воздвижения Креста Господня в Митине празднует малый престольный праздник - вместе с Первоверховными Апостолами 12 июля празднуется память почти современного нам и любимого в России преподобного Паисия Святогорца. Один из приделов митинского деревянного храма освящен в его честь. Прихожане дважды могут сходить крестным ходом в этот день - после ранней и после поздней Литургии.

Вот уже третий год как наша приходская радость в этот день умножается ещё и годовщиной священнической хиротонии клирика Крестовоздвиженского храма отца Константина Кокоры. Мы желаем нашему пастырю добро потрудиться на пастбищах словесных Христовых овец. Будьте, дорогой отец Константин, равным звеном в ряду Ваших небесных заступников - святых апостолов Петра и Павла и преподобного Паисия! Желаем Вам также здоровья, которое столь необходимо для пастырства. Многая лета!

Фоторепортаж приходской радости можно посмотреть на сайте храма.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37