Слайдер

Новости Спасского благочиния


Конкурс «Святой Георгий Победоносец. Воин, защитник, рыцарь».

14 мая 2022 в нашем храме вмч. Георгия Победоносца в Куркине прошло награждение победителей и участников конкурса «Святой Георгий Победоносец. Воин, защитник, рыцарь». Конкурс приурочен к престольному празднику храма и проводился среди детей дошкольного, начального и среднего возраста в номинациях «Изобразительное искусство», «Эссе».
 Колокольный звон возвестил о начале праздника. Настоятель нашего храма священник Дмитрий Михайлюк поблагодарил участников за их прекрасные работы и объявил праздник открытым.
Настоящий рыцарь с мечом и в блестящих доспехах встречал детей. Мальчиков посвящали в рыцари, которые затем спасали прекрасных дам во главе с Царевной. Водили хоровод-подсолнух, участвовали в шутливых соревнованиях и эстафетах, в творческих мастер-классах и мастер-классе колокольного звона. В то время пока ребята творили, родители были приглашены на экскурсию в храм. Настоятель храма Дмитрий Михайлюк рассказал о базовых принципах христианской жизни, священник Павел Ефремов - о символике убранства православного храма, о скинии, о первом Иерусалимском храме.
А после состоялось веселое праздничное чаепитие.













 
Выражаем благодарность педагогам и воспитателям за помощь в проведении конкурса!
 
Больше фото здесь:

https://disk.yandex.ru/d/rXI00-UVxaqx_g

https://drive.google.com/drive/folders/1EWq7LmadRIkcXud_KnXY_s-5GfkCbND1

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37