Слайдер

Новости Спасского благочиния


Прихожане Крестовоздвиженского храма в Митине собрали продукты для беженцев и передали в Синодальный отдел по благотворительности

Прихожане храма Воздвижения Креста Господня в Митине собрали и отвезли в помощь беженцам различные необходимые продукты. Сбор проходил несколько недель в здании Чайной, и когда места для вещей не осталось, добровольцы во главе с координатором Николаем Фроловым перевезли вещи на склад Синодального отдела по благотворительности, откуда они будут распределены нуждающимся.

Отрадно, что помимо собранного по призыву Святейшего Патриарха за прошедшие три воскресных дня внушительного объема денежных средств прихожане принесли также и необходимые продукты. Мы благодарим всех, кто поучаствовал в сборе.
Несмотря на то, что официальный срок сбора продуктов для беженцев закончился, их всё равно можно принести в Приходскую Чайную Крестовоздвиженского храма и они будут переданы по назначению!
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37