Слайдер

Новости Спасского благочиния


АРХИЕРЕЙСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ 12.12.2021 Г. В ХРАМЕ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО НА ХОДЫНСКОМ ПОЛЕ. ДЕНЬ ТЕЗОИМЕНИТСТВА ЕПИСКОПА ПАРАМОНА.

12 декабря, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-Западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в архиерейском богослужении в храме прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле. В этот день своё тезоименитство праздновал управлющий Северо-Западным викариатством епископ Наро-Фоминский Парамон.

Также его Преосвященству сослужили секретарь Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве протопресвитер Владимир Диваков, благочинные, настоятели и духовенство храмов Северного и Северо-Западного викариатств г. Москвы, братия Свято-Троицкой Сергиевой лавры в священном сане. Диаконский чин возглавил протодиакон Владимир Назаркин.

По окончании богослужения протопресвитер Владимир Диваков зачитал поздравительное приветствие Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю дня тезоименитства Преосвященного епископа Парамона.

Епископ Парамон выразил искреннюю благодарность Святейшему Патриарху за поздравление с днем тезоименитства.
Также архиерей поблагодарил протопресвитера Владимира Дивакова, духовенство и прихожан, пришедших в этот день разделить радость совместной молитвы и принять участие в Божественной Евхаристии.


ПОЛНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-194308391_282335738

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37