Слайдер


Иерей Олег Яньшин принял участие в праздничном мероприятии в Первом Московском кадетском корпусе.

Перед собравшимися выступил священник Олег Яньшин - настоятель Патриаршего Подворья при храме святителя Николая Мирликийского в Тушине г. Москвы, Духовного Центра моряков и речников России. 
В своем слове отец Олег рассказал кадетам о возможностях и большом выборе дальнейшего пути в служении Родине. Сделал акцент на том, что в выработке профессиональных навыков и приобретения правильного опыта в жизни важна простота, важен тыл, которым является семья, что нельзя усложнять свое бытие, а жениться нужно один раз и на всю жизнь, чтобы не тратить свое время и силы впустую. 

В этот день иерею Олегу Яньшину, благодаря конструктивному подходу руководства и профессорско-преподавательского состава Первого кадетского корпуса, удалось выстроить планы по взаимодействию в рамках духовно-нравственного патриотического воспитания подрастающего поколения на будущий год. 
Настоятель Духовного Центра морского и речного транспорта пожелал Божией помощи в многотрудных, но важных и нужных трудах и поблагодарил за конструктивный и разносторонний профессиональный вклад на благо Отечества генерал-майора В.Я. Крымского, директора Первого Московского кадетского корпуса, майора С.А. Кузнецова, руководителя Навигацкой школы при ПМКК, капитана 1-го ранга В.П. Мальцева, руководителя Общероссийского Движения Поддержки Флота, капитана 1-го ранга Г.П. Толузакова, руководителя организационного отдела ДПФ, а также профессорско-преподавтельский состав и администрацию Первого Московского кадетского корпуса.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37