Слайдер


Руководитель Отдела по благотворительности и социальному служению Россошанской епархии передал благодарственное письмо настоятелю храма Николая Мирликийского в Тушине г. Москвы.

После торжественной части вручения епархиальной награды настоятель вновь передал очередную собранную партию помощи в которую вошли различные медицинские препараты и средства: противошоковые, кровеостанавливающие, болеутоляющие, противовоспалительные, противовирусные, антибактериальные, антигистаминные, а также перевязочный материал. Мед и спец средства составляющие аптечки первой помощи военнослужащих. Также были переданы письма со словами поддержки проходящим службу и находящимся на лечении воинам и другая необходимая помощь. 
Взаимодействие прихода святителя Николая Мирликийского в Тушине г. Москвы с Россошанской епархией налажено, прежде всего на добрых личных взаимоотношениях духовенства. Оказание регулярной помощи действует с начала проведения Специальной Военной Операции. За это время невозможно сосчитать количество людей, получивших помощь в зоне СВО и областях нашей Родины, принявших беженцев, а также поставленного груза гуманитарной помощи, которую собрали и передали настоятель, сотрудники и активные прихожане.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37