Слайдер

Общецерковные новости


Церковь проведет первый всероссийский слет реабилитационных центров для наркозависимых

В программе слета - спортивные соревнования воспитанников реабилитационных центров, тренинги и мастер-классы, в том числе по таким темам, как использование ролевых игр и арт-терапии в системе помощи зависимым людям. Слет начнется 2 октября и будет продолжаться 5 дней.
Там же, в Пушкино, 3 октября пройдет съезд руководителей церковных реабилитационных центров. Участники съезда обсудят работу церковной системы реабилитации наркозависимых, ее взаимодействие с государственными организациями, а также основы оказания помощи наркозависимым и методики снижения уровня потребления наркотиков. С докладами на съезде выступят председатель Синодального отдела по благотворительности, викарий Святейшего Патриарха епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Андрей Храпов, главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн, руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности епископ Каменский и Алапаевский Мефодий, заместитель министра здравоохранения Московской области Валентина Гребенникова, руководители православных реабилитационных центров из разных регионов
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37