Слайдер

Новости


Зрители «Голоса» помогут подопечным православной службы помощи «Милосердие»

29 декабря в эфире Первого - финал шоу «Голос», по итогам которого определится победитель проекта. Доход Первого канала и других партнёров, собранный в ходе зрительского голосования в эту пятницу, будет перечислен православной службе помощи «Милосердие» - сообщает пресс-служба православнoй службы помощи «Милосердие» 
В 2015 году зрители шоу «Голос» уже помогали службе «Милосердие». Тогда благодаря зрителям Первого канала на подопечных службы «Милосердие» удалось собрать 20 889 851 рубль. На эти средства в течение 2016 года квалифицированные сиделки и сестры милосердия обеспечили патронажный уход за 78 тяжелобольными людьми и стариками; 90 семей с тяжелобольными детьми получили помощь детской выездной паллиативной службы «Милосердие»; оказана социальная помощь сотням бездомных людей в «Ангаре спасения» службы «Милосердие». 5 млн рублей из собранных средств были направлены на обеспечение всем необходимым 12 детей с синдромом Дауна, проживающих в Елизаветинском детском доме. 2 млн пошли на работу кризисного центра «Дом для мамы» службы «Милосердие» - этих средств хватило на два с половиной месяца работы центра, где беременные женщины находят приют и получают всестороннюю помощь.
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

Посетителям нашего сайта Спасского благочиния предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации. Приятного общения!

МЫ ВКОНТАКТЕ

Облако Тэгов

Наши Контакты

Email: kurkinohram@gmail.com

Телефон: 8-495-572-34-31

Адрес: Москва, р-н Куркино, ул. Новогорская, д. 37